АГРО-ФОТО 2019

17 июля в Дмитровском городском округе вблизи деревни Карпово состоялась 24-я выставка агротехнологий «День поля Московской области – 2019».

В рамках мероприятия на главной сцене прошло торжественное награждение победителей первого фотоконкурса «Агро-фото 2019», организованный Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Фотоконкурс стартовал 25 апреля 2019 года и проходил в три этапа по трем номинациям: работник сельского хозяйства, результат сельхозтруда, животноводство.

Для участия в нем было прислано свыше 150 фотографий.

После первого этапа фотоконкурса было отобрано 84 фотоработы.

По результатам онлайн голосования были выбраны 9 фотографий победителей.

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Вячеслав Леонов вручил от имени Минсельхозпрода Подмосковья подарки и дипломы номинантам конкурса.

Подарками для победителей стали объективы от известного «Красногорского завода имени С.А. Зверева» (Зенит), который выступил генеральным спонсором конкурса.

Так же 20 лучших фоторабот вошли в экспозицию выставки, которая была расположена возле главной сцены фестиваля агротехнологий «День поле МО- 2019»

Познакомиться с результатами фотоконкурса можно на сайте http://pole-mo.ru/konkurs-agro-foto/

Приглашаем принять участие всех желающих в следующем году!