Группа «Акрон» выступит спонсором «Дня поля Московской области-2019»

Группа «Акрон», один из ведущих производителей удобрений в России и мире, выступит спонсором «Дня поля Московской области-2019», который пройдет 17 июля в Дмитровском городском округе.

Группа «Акрон» ‒ один из ведущих вертикально интегрированных производителей минеральных удобрений в России и мире — примет участие в одном из ключевых мероприятий года для АПК Подмосковья.

На стенде Группы будут представлены востребованные у сельхозтоваропроизводителей минеральные удобрения, а представители компании проведут встречи с деловыми партнерами по актуальным для АПК темам.

Напомним, что ежегодно Группа «Акрон» поставляет свыше 1,8 млн тонн продукции российским потребителям. Поставки осуществляются в 80 регионов России. Наиболее востребованной продукцией у российских аграриев остаются аммиачная селитра и сложные удобрения (азофоска).

«Акрон» владеет собственной дистрибьюторской сетью АО «Агронова», которая была создана в 2005 году и включает в себя 11 специализированных агрохимических предприятий, которые позволяют обеспечить прямой доступ к потребителям продукции в крупнейших сельскохозяйственных регионах страны. Подразделения «Агроновы» предоставляют услуги по доставке, продаже и хранению минеральных удобрений. Суммарные емкости складских помещений сбытовой сети составляют 189 тыс. тонн.

Подробную информацию о компании можно найти на сайте www.acron.ru