КОНКУРС «АГРО-ФОТО 2019»

25 апреля 2019 года стартовал конкурс любительской и профессиональной фотографии «АГРО-ФОТО 2019» организованный Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Лучшие работы участников будут представлены на фотовыставке в рамках фестиваля Агротехнологий «ДЕНЬ ПОЛЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ —  2019».

Одной из главных целей конкурса является популяризация профессий и достижений в сфере развития сельского хозяйства Московской области.

К участию в конкурсе допускаются профессиональные фотографы и фотографы-любители со всей России. Прием работ осуществляется с 25 апреля по 31 мая 2019 года.

С 3 июня по 1 июля 2019 года каждый желающий может проголосовать за понравившуюся работу на сайте www.pole-mo.ru в режиме онлайн.

Награждение участников конкурса пройдет на сцене фестиваля Агротехнологий «День поля Московской области – 2019», которое состоится 17 июля 2019 году на территории Дмитровского городского округа Московской области, вблизи д. Карпово.