Внимание! Конкурс! Приглашаем принять участие в фотовыставке «АГРО-ФОТО 2019».

25 апреля Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области объявляет об открытии проведения конкурса любительской и профессиональной фотографии «АГРО-ФОТО».

17 июля на территории Дмитровского городского округа Московской области, вблизи д. Карпово состоится фестиваль Агротехнологий «ДЕНЬ ПОЛЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ – 2019».

В рамках которого пройдет фотовыставка «Агро-фото 2019», где будут представлены фотоработы участников.

Конкурс «АГРО-ФОТО 2019» будет проходить в 3-х номинациях:

«РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА»: портреты людей, занятых в сельском хозяйстве (на фото могут быть от трактористов до руководителей различных сельхозпредприятий);
«ЖИВОТНОВОДСТВО»: изображения сельскохозяйственных животных;
«РЕЗУЛЬТАТ СЕЛЬХОЗТРУДА»: урожай овощей, вспаханное поле, колосящаяся рожь, надои молока и т.д.

Цель проекта: показать развитие сельского хозяйства в Московской области.

Сроки проведения фотоконкурса:

С 25 апреля по 31 май 2019 года – период приема фоторабот на сайте www.pole-mo.ru

С 3 июня по 1 июля 2019 года – проведения онлайн голосования
на сайте www.pole-mo.ru

17 июля 2019 года – подведение итогов конкурса и награждения победителей.

Награждение участников конкурса пройдет на сцене фестиваля Агротехнологий «День поля Московской области – 2019», которое состоится 17 июля 2019 на территории Дмитровского городского округа Московской области, вблизи д. Карпово.

С более подробной информацией о конкурсе вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ…