Архив «День поля МО 2018»

«День поля Московской области – 2018» прошел на двух площадках.

Первый день20 июля — на базе ГНУ Московский НИИСХ «Немчиновка» на территории поселения Марушкинское, вблизи д. Соколово.

Мероприятие проводилось для специалистов в области АПК.

В рамках Выставки был организован демонстрационный показ посевов перспективных сортов и гибридов сельскохозяйственных культур, выставка оборудования «Поставщики АПК Подмосковья», выставка «Наука для АПК Подмосковья». Кроме этого состоялся Бизнес-Агрофорум «Новации аграрной науки и техники на полях Подмосковья».

Второй день21 июля — на базе ООО ГК «Истра-Хлебопродукт» вблизи д. Медведки городского округа Истра Московской области.

Здесь была продемонстрирована работа лучшей отечественной и зарубежной техники для производства сельскохозяйственной продукции, состоялась выставка подмосковной продукции, презентация региональной экспозиции Московской области, мастер-класс шеф-поваров по приготовлению блюд «Готовим полезную пищу», а также Гала-концерт сельских домов культуры области.

Ключевым событием стало проведение межрайонного (областного) конкурса пахарей. Все победители конкурса «Пахарь 2018» получили ценные призы: скутеры, планшеты и телефоны. Главным призом стал квадроцикл.

Все посетители Мероприятия смогли принять участие в розыгрыше призов от региональных предприятий.

Кроме того были организованы спортивно-развлекательные игры, площадка ГТО, контактный зоопарк, аттракционы, интерактивная программа для детей и многое другое.

Информация "День поля МО - 2018". Архив.